Семаргл принял участие в выставке «АГРОПРОДМАШ – 2016»

В московском Экспоцентре прошла долгожданная выставка «АГРОПРОДМАШ – 2016». Мероприятие охватило отрасли пищевой промышленности.

На выставке, нами были продемонстрированы новейшие технологии и ингредиенты для увеличения показателей качества выпускаемой продукции и оптимизации производства.

Участниками мероприятия стали более 700 компаний из 34 стран мира. Посетителей насчитывалось более 20 тысяч из 59 стран.

Наша компания, наряду с мировыми гигантами пищепрома, стала участником «АГРОПРОДМАШ – 2016». Наши представители обменялись опытом с ведущими компаниями по выпуску пищевых продуктов, а также подписали ряд договоров.

Мы всегда заботимся о высочайшем качестве и абсолютной безопасности каждой единицы нашей продукции, а участие на «АГРОПРОДМАШ – 2016» еще раз подтверждает это.

Данное мероприятие стало ключевым событием для развивающихся пищевых предприятий.

Инновационные технологии, функциональное оборудование и качественное сырье даст возможность реализовывать продукцию европейского качества, усовершенствовав ее производство и снизив стоимость.

Стоит отметить, что не только крупнейшие производители молочной и хлебной промышленности но и заграничные участники выставки, имеющие мировое имя и репутацию, проявили интерес к нашей продукции.

В целом, мероприятие увенчалось успехом: безупречная организация показов, тематические выставочные салоны, презентация высокотехнологичного пищевого оборудования и обмен опытом мировых гигантов в данной сфере собрали вместе все отрасли пищепрома и обозначили тенденцию развития отрасли на предстоящий год.

Инновации, превосходящие ожидания